400LSW470M36X83
제품 개요
제품 모델: 400LSW470M36X83
제품 설명 SCREW TERMINAL
사양서: 1.400LSW470M36X83.pdf2.400LSW470M36X83.pdf3.400LSW470M36X83.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
400LSW470M36X83의 명세
제품 모델 400LSW470M36X83 제조사 Rubycon
기술 SCREW TERMINAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.417" Dia (36.00mm)
연속 LSW 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 3.386" (86.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF