420BXW100MEFR14.5X45
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PENCIL CAP
사양서: 1.420BXW100MEFR14.5X45.pdf2.420BXW100MEFR14.5X45.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
420BXW100MEFR14.5X45의 명세
제품 모델 420BXW100MEFR14.5X45 제조사 Rubycon
기술 PENCIL CAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41257 pcs 데이터 시트 1.420BXW100MEFR14.5X45.pdf2.420BXW100MEFR14.5X45.pdf
전압 - 정격 420V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.571" Dia (14.50mm)
연속 BXW 낮은 주파수에서 리플 전류 790mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.778A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.850" (47.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose