420BXW33MEFR12.5X25
제품 개요
제품 설명 PENCIL CAP
사양서: 1.420BXW33MEFR12.5X25.pdf2.420BXW33MEFR12.5X25.pdf
  • 메시지
420BXW33MEFR12.5X25의 명세
제품 모델 420BXW33MEFR12.5X25 제조사 Rubycon
기술 PENCIL CAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90637 pcs 데이터 시트 1.420BXW33MEFR12.5X25.pdf2.420BXW33MEFR12.5X25.pdf
전압 - 정격 420V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 BXW 낮은 주파수에서 리플 전류 350mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 875mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 33µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose