450BXA15MEFCG412.5X25
RubyconRubycon
450BXA15MEFCG412.5X25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
사양서: 1.450BXA15MEFCG412.5X25.pdf2.450BXA15MEFCG412.5X25.pdf
  • 메시지
제품 모델 450BXA15MEFCG412.5X25 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 BXA 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
정전 용량 15µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
450BXA3R3MEFC10X16
450BXA3R3MEFC10X16
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL