450BXA6R8MEFC10X20
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM RAD
사양서: 1.450BXA6R8MEFC10X20.pdf2.450BXA6R8MEFC10X20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
450BXA6R8MEFC10X20의 명세
제품 모델 450BXA6R8MEFC10X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 288489 pcs 데이터 시트 1.450BXA6R8MEFC10X20.pdf2.450BXA6R8MEFC10X20.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 BXA 낮은 주파수에서 리플 전류 75mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 150mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 6.8µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 6.8µF