450BXW100MEFR14.5X50
RubyconRubycon
450BXW100MEFR14.5X50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 450V T/H
사양서: 1.450BXW100MEFR14.5X50.pdf2.450BXW100MEFR14.5X50.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
450BXW100MEFR14.5X50의 명세
제품 모델 450BXW100MEFR14.5X50 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 450V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24438 pcs 데이터 시트 1.450BXW100MEFR14.5X50.pdf2.450BXW100MEFR14.5X50.pdf
용인 100µF 산 땅 크기 표면 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.571" Dia (14.50mm) 연속 BXW
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 450V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 1189-3217 작동 온도 -40°C ~ 105°C
커패시터의 수 810mA @ 120Hz 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 450BXW100MEFR14.5X50
수명 @ 온도. - 임피던스 -
높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm) 확장 설명 100µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM 100UF 20% 450V T/H
응용 프로그램 12000 Hrs @ 105°C