450BXW27MEFR14.5X20
RubyconRubycon
450BXW27MEFR14.5X20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 27UF 20% 450V T/H
사양서: 1.450BXW27MEFR14.5X20.pdf2.450BXW27MEFR14.5X20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
450BXW27MEFR14.5X20의 명세
제품 모델 450BXW27MEFR14.5X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 27UF 20% 450V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44996 pcs 데이터 시트 1.450BXW27MEFR14.5X20.pdf2.450BXW27MEFR14.5X20.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.571" Dia (14.50mm)
연속 BXW 낮은 주파수에서 리플 전류 335mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 1189-3184 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 27µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 27µF 응용 프로그램 General Purpose