450HXW47MEFR12.5X25
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 450V THRUHOLE
사양서: 450HXW47MEFR12.5X25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
450HXW47MEFR12.5X25의 명세
제품 모델 450HXW47MEFR12.5X25 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 450V THRUHOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 50558 pcs 데이터 시트 450HXW47MEFR12.5X25.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 HXW 낮은 주파수에서 리플 전류 450mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 675mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 1189-4239
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose