450LSQ2200MEFC64X99
RubyconRubycon
450LSQ2200MEFC64X99 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
사양서: 1.450LSQ2200MEFC64X99.pdf2.450LSQ2200MEFC64X99.pdf
  • 메시지
450LSQ2200MEFC64X99의 명세
제품 모델 450LSQ2200MEFC64X99 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1488 pcs 데이터 시트 1.450LSQ2200MEFC64X99.pdf2.450LSQ2200MEFC64X99.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.520" Dia (64.00mm)
연속 LSQ 낮은 주파수에서 리플 전류 7.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 8.496A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.110" (28.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 4.016" (102.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 General Purpose