450YXA4R7MEFC10X20
RubyconRubycon
450YXA4R7MEFC10X20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
사양서: 1.450YXA4R7MEFC10X20.pdf2.450YXA4R7MEFC10X20.pdf
  • 메시지
450YXA4R7MEFC10X20의 명세
제품 모델 450YXA4R7MEFC10X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6821 pcs 데이터 시트 1.450YXA4R7MEFC10X20.pdf2.450YXA4R7MEFC10X20.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 YXA 낮은 주파수에서 리플 전류 42mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4.7µF