50MS50.1MEFC4X5
RubyconRubycon
50MS50.1MEFC4X5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 50MS50.1MEFC4X5
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.50MS50.1MEFC4X5.pdf2.50MS50.1MEFC4X5.pdf
  • 메시지
50MS50.1MEFC4X5의 명세
제품 모델 50MS50.1MEFC4X5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4060 pcs 데이터 시트 1.50MS50.1MEFC4X5.pdf2.50MS50.1MEFC4X5.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 MS5 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.059" (1.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 0.1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose