50MU104M3216
제품 개요
제품 모델: 50MU104M3216
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206
사양서: 50MU104M3216.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
50MU104M3216의 명세
제품 모델 50MU104M3216 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60900 pcs 데이터 시트 50MU104M3216.pdf
정격 전압 - DC - 용인 0.1µF
종료 - 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 PMLCAP®, MU
리플 전류 - 저주파 DC Link, DC Filtering 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 50MU0.103216X
50MU0.103216X-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 -
확장 설명 0.1µF ±20% Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±20%
유전체 지름 Acrylic, Metallized 기술 CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206
전류 - 누설 50V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
50MT90-01-1-03N
50MT90-01-1-03N
제조업체: Grayhill, Inc.
기술: SWITCH ROTARY MILITARY, PROCESS
유품: 4541 pcs
다운로드:
RFQ
50MU104M3216X
50MU104M3216X