50MU473M2012
제품 개요
제품 모델: 50MU473M2012
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 20% 50VDC 0805
사양서: 50MU473M2012.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
50MU473M2012의 명세
제품 모델 50MU473M2012 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.047UF 20% 50VDC 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82690 pcs 데이터 시트 50MU473M2012.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 PMLCAP®, MU
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 50MU473M2012X
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 - 유전체 소재 Acrylic, Metallized
상세 설명 0.047µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.047µF
응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
50MU334M3216
50MU334M3216
기술: CAP FILM 0.33UF 20% 50VDC 1206
유품: 56096 pcs
다운로드: 50MU334M3216.pdf
RFQ
50MU475M5750X
50MU475M5750X
기술: CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC 2220
다운로드:
RFQ
50MU473M2012
50MU473M2012