50RX30470MZO12.5X25
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.50RX30470MZO12.5X25.pdf2.50RX30470MZO12.5X25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
50RX30470MZO12.5X25의 명세
제품 모델 50RX30470MZO12.5X25 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188295 pcs 데이터 시트 1.50RX30470MZO12.5X25.pdf2.50RX30470MZO12.5X25.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 RX30 낮은 주파수에서 리플 전류 900mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.2A @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 130°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 51 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C 정전 용량 470µF