50TZV330M12.5X13.5
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
사양서: 1.50TZV330M12.5X13.5.pdf2.50TZV330M12.5X13.5.pdf3.50TZV330M12.5X13.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
50TZV330M12.5X13.5의 명세
제품 모델 50TZV330M12.5X13.5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.508" L x 0.508" W (12.90mm x 12.90mm) 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 TZV 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 Automotive