50YXA1000M12.5X25
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM RAD
사양서: 1.50YXA1000M12.5X25.pdf2.50YXA1000M12.5X25.pdf
  • 메시지
50YXA1000M12.5X25의 명세
제품 모델 50YXA1000M12.5X25 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3324 pcs 데이터 시트 1.50YXA1000M12.5X25.pdf2.50YXA1000M12.5X25.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 YXA 낮은 주파수에서 리플 전류 1.06A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.272A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1000µF