6.3JZV100M6.3X6.1
RubyconRubycon
6.3JZV100M6.3X6.1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
사양서: 1.6.3JZV100M6.3X6.1.pdf2.6.3JZV100M6.3X6.1.pdf3.6.3JZV100M6.3X6.1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
6.3JZV100M6.3X6.1의 명세
제품 모델 6.3JZV100M6.3X6.1 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 JZV 낮은 주파수에서 리플 전류 125mA @ 120Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 360 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 Automotive, High Temperature Reflow