6.3MS747MEFC4X7
RubyconRubycon
6.3MS747MEFC4X7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6.3MS747MEFC4X7
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.6.3MS747MEFC4X7.pdf2.6.3MS747MEFC4X7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
6.3MS747MEFC4X7의 명세
제품 모델 6.3MS747MEFC4X7 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 328108 pcs 데이터 시트 1.6.3MS747MEFC4X7.pdf2.6.3MS747MEFC4X7.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 MS7 낮은 주파수에서 리플 전류 50mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 75mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 1189-2345
6.3MS747MEFC4X7-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.059" (1.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 47µF