6.3TRV6800M16X21.5
RubyconRubycon
6.3TRV6800M16X21.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD
사양서: 1.6.3TRV6800M16X21.5.pdf2.6.3TRV6800M16X21.5.pdf3.6.3TRV6800M16X21.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
150 pcs
375 pcs
525 pcs
750 pcs
1875 pcs
3750 pcs
  • 메시지
6.3TRV6800M16X21.5의 명세
제품 모델 6.3TRV6800M16X21.5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 TRV 낮은 주파수에서 리플 전류 1.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 1189-3527-2
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 41 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 6800µF 응용 프로그램 General Purpose