6.3YXH1200MEFC10X16
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM RAD
사양서: 1.6.3YXH1200MEFC10X16.pdf2.6.3YXH1200MEFC10X16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
6.3YXH1200MEFC10X16의 명세
제품 모델 6.3YXH1200MEFC10X16 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 469529 pcs 데이터 시트 1.6.3YXH1200MEFC10X16.pdf2.6.3YXH1200MEFC10X16.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 YXH 낮은 주파수에서 리플 전류 726mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.21A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 6000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1200µF