6.3ZLQ8200MEFC12.5X25
RubyconRubycon
6.3ZLQ8200MEFC12.5X25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 8200UF 20% 6.3V T/H
사양서: 1.6.3ZLQ8200MEFC12.5X25.pdf2.6.3ZLQ8200MEFC12.5X25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
제품 모델 6.3ZLQ8200MEFC12.5X25 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 8200UF 20% 6.3V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 ZLQ 낮은 주파수에서 리플 전류 2.198A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.14A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 1189-3607
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 6000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 13 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 8200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
정전 용량 8200µF 응용 프로그램 General Purpose