63LSQ350000MCPC90X218
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SCREW TERMINAL
사양서: 1.63LSQ350000MCPC90X218.pdf2.63LSQ350000MCPC90X218.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 447 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 447 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
제품 모델 63LSQ350000MCPC90X218 제조사 Rubycon
기술 SCREW TERMINAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 447 pcs 데이터 시트 1.63LSQ350000MCPC90X218.pdf2.63LSQ350000MCPC90X218.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 LSQ 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.236" (31.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 8.701" (221.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 350000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C 정전 용량 350000µF