63ST684MC14532
RubyconRubycon
63ST684MC14532 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 63ST684MC14532
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 20% 63VDC 1812
사양서: 63ST684MC14532.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
63ST684MC14532의 명세
제품 모델 63ST684MC14532 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.68UF 20% 63VDC 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26633 pcs 데이터 시트 63ST684MC14532.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 PMLCAP®, ST
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 1189-1845-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 5 (48 Hours) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
풍모 - 유전체 소재 Acrylic, Metallized
상세 설명 0.68µF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) 정전 용량 0.68µF