63YXA330MEFCT810X20
RubyconRubycon
63YXA330MEFCT810X20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
사양서: 1.63YXA330MEFCT810X20.pdf2.63YXA330MEFCT810X20.pdf
  • 메시지
63YXA330MEFCT810X20의 명세
제품 모델 63YXA330MEFCT810X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2704 pcs 데이터 시트 1.63YXA330MEFCT810X20.pdf2.63YXA330MEFCT810X20.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 YXA 낮은 주파수에서 리플 전류 540mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 648mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose