6SLG47MX
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6SLG47MX
제품 설명 SMD CAP
사양서: 1.6SLG47MX.pdf2.6SLG47MX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3500 pcs
  • 메시지
6SLG47MX의 명세
제품 모델 6SLG47MX 제조사 Rubycon
기술 SMD CAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141311 pcs 데이터 시트 1.6SLG47MX.pdf2.6SLG47MX.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 PC-CON, SLG
고주파에서의 리플 전류 2.1A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm) ESR (등가 직렬 저항) 15 mOhm
상세 설명 47µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47µF