6SW150MDR1-ND
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6SW150MDR1-ND
제품 설명 CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
사양서: 6SW150MDR1-ND.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
6SW150MDR1-ND의 명세
제품 모델 6SW150MDR1-ND 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97395 pcs 데이터 시트 6SW150MDR1-ND.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 PC-CON, SW
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 6SW150MDR1X
6SW150MDR1X-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.114" (2.90mm)
ESR (등가 직렬 저항) 9 mOhm 상세 설명 150µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 150µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6SW180MX
6SW180MX
기술: CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD
유품: 80092 pcs
다운로드: 6SW180MX.pdf
RFQ
제조업체: Wurth Electronics
기술: CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD