80ZLJ390MG412.5X35
RubyconRubycon
80ZLJ390MG412.5X35 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 390UF 20% 80V RADIAL
사양서: 1.80ZLJ390MG412.5X35.pdf2.80ZLJ390MG412.5X35.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
80ZLJ390MG412.5X35의 명세
제품 모델 80ZLJ390MG412.5X35 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 390UF 20% 80V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105072 pcs 데이터 시트 1.80ZLJ390MG412.5X35.pdf2.80ZLJ390MG412.5X35.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 ZLJ 낮은 주파수에서 리플 전류 1.43A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 36 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 390µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 390µF 응용 프로그램 General Purpose