8AX75MEFC5X7
RubyconRubycon
8AX75MEFC5X7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8AX75MEFC5X7
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 75UF 20% 8V RADIAL
사양서: 1.8AX75MEFC5X7.pdf2.8AX75MEFC5X7.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
8AX75MEFC5X7의 명세
제품 모델 8AX75MEFC5X7 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 75UF 20% 8V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 466730 pcs 데이터 시트 1.8AX75MEFC5X7.pdf2.8AX75MEFC5X7.pdf
용인 75µF 산 땅 크기 표면 0.079" (2.00mm)
크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm) 연속 AX
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 - 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 8V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 1189-2380
8AX75M5X7
8AX75MEFC5X7-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
커패시터의 수 510mA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 8AX75MEFC5X7
수명 @ 온도. - 임피던스 250 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm) 확장 설명 75µF 8V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM 75UF 20% 8V RADIAL
응용 프로그램 1000 Hrs @ 105°C