8SW68M2.7X7.3
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8SW68M2.7X7.3
제품 설명 CAP ALUM POLY 68UF 20% 8V SMD
사양서: 8SW68M2.7X7.3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
8SW68M2.7X7.3의 명세
제품 모델 8SW68M2.7X7.3 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM POLY 68UF 20% 8V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135519 pcs 데이터 시트 8SW68M2.7X7.3.pdf
전압 - 정격 8V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 PC-CON, SW
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 18 mOhm
상세 설명 68µF 8V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 68µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Wurth Electronics
기술: CAP ALUM POLY 39UF 20% 20V SMD