SA45HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA45HE3/73 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA45HE3/73
제품 설명 TVS DIODE 45VWM 80.3VC DO204AC
사양서: SA45HE3/73.pdf
  • 메시지
SA45HE3/73의 명세
제품 모델 SA45HE3/73 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 45VWM 80.3VC DO204AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4387 pcs 데이터 시트 SA45HE3/73.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 50V
전압 - 고장 (최소) 45V 전압 - 파괴 DO-204AC (DO-15)
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 500W 전력 - 피크 펄스 6.2A
편광 DO-204AC, DO-15, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SA45HE3/73 기술 TVS DIODE 45VWM 80.3VC DO204AC
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 80.3V 정전 용량 @ 주파수 -