SB040-E3/53
Vishay Semiconductor Diodes Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SB040-E3/53
제품 설명 DIODE SCHOTTKY .6A 40V AXIAL
사양서: SB040-E3/53.pdf
  • 메시지
SB040-E3/53의 명세
제품 모델 SB040-E3/53 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE SCHOTTKY .6A 40V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6118 pcs 데이터 시트 SB040-E3/53.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 600mA
전압 - 파괴 MPG06 연속 -
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 MPG06, Axial
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SB040-E3/53 확장 설명 Diode Schottky 40V 600mA Through Hole MPG06
다이오드 구성 500µA @ 40V 기술 DIODE SCHOTTKY .6A 40V AXIAL
전류 - 누설 Vr에서 역방향 550mV @ 600mA 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 40V
VR, F @ 용량 -65°C ~ 125°C