WBB-AFWS61M-10
SCSSCS
SCS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WBB-AFWS61M-10
제조업체 / 브랜드: SCS
제품 설명 10MM BLU/WHT WRIST BAND W/6 FT C
사양서: WBB-AFWS61M-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
WBB-AFWS61M-10의 명세
제품 모델 WBB-AFWS61M-10 제조사 SCS
기술 10MM BLU/WHT WRIST BAND W/6 FT C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5596 pcs 데이터 시트 WBB-AFWS61M-10.pdf
유형 Wrist Strap with Cord 스트랩 종단 4mm Snap Stud
스트랩 소재 Stainless Steel 스트랩 클로저 Expansion
크기 One Size 연속 -
패널 모드 1 MOhms 도체 수 1
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Includes Alligator Clip Adapter
상세 설명 Wrist Strap with Cord 6' (1.83m) One Size 1 MOhms Blue 코드 유형 Coiled
코드 종단 4mm Snap Socket, Banana Plug 코드 길이 6' (1.83m)
Blue
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
19851
제조업체: Desco
기술: WRIST STRAP DUAL ASSY 12' CORD
유품: 3899 pcs
다운로드: 19851.pdf
RFQ
09187
제조업체: Desco
기술: JEWEL MGSNP ADJ MTL ONYX 6' CRD
유품: 2814 pcs
다운로드: 09187.pdf
RFQ
2380D
2380D
기술: GROUND CORD SNGL COND STRGHT 6'
다운로드:
WBB-AFWS
WBB-AFWS
기술: ESD WRIST BAND BLUE/WHITE
다운로드: WBB-AFWS.pdf
기술: JWL MGSNP ADJ MTL ONYX 12' CRD
기술: CORD COILED DUAL COND GND 20'
기술: WRISTSTRAP JEWEL DUALONYX 12'CRD
WBB-AFWS61M
WBB-AFWS61M
기술: ESD WRIST BAND W/6' CORD
다운로드: WBB-AFWS61M.pdf
기술: WRIST STRAP MAGSNAP W/CORD 12'
기술: WRSTBND MTL ADJ XL BK 4MM SNP
기술: FOOT GROUND SOLE SMALL 2MEG
WBB-AFWS121M
WBB-AFWS121M
기술: BLUE/WHITE WRIST BAND/12' CORD
다운로드: WBB-AFWS121M.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...