SD150R20PC
Vishay Semiconductor Diodes Division
SD150R20PC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD150R20PC
제품 설명 DIODE GEN PURP 2KV 150A DO205
사양서: SD150R20PC.pdf
  • 메시지
SD150R20PC의 명세
제품 모델 SD150R20PC 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 2KV 150A DO205 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5854 pcs 데이터 시트 SD150R20PC.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 150A
전압 - 파괴 DO-205AC (DO-30) 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-205AC, DO-30, Stud
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SD150R20PC 확장 설명 Diode Standard 2000V (2kV) 150A Chassis, Stud Mount DO-205AC (DO-30)
다이오드 구성 15mA @ 2000V 기술 DIODE GEN PURP 2KV 150A DO205
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.5V @ 470A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 2000V (2kV)
VR, F @ 용량 -40°C ~ 180°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SD1446
SD1446
제조업체: STMicroelectronics
기술: TRANSISTOR NPN RF BIPO UHF M113
유품: 2853 pcs
다운로드: SD1446.pdf
RFQ
기술: TRANSISTOR NPN RF BIPO VHF 6LEAD
유품: 3124 pcs
다운로드: SD1488.pdf
RFQ
제조업체: Microsemi
기술: TRANS RF BIPO 21.9W 1A M115
제조업체: Microsemi
기술: TRANS RF BIPO 5W 400MA TO39
SD1440-004L
SD1440-004L
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: PHOTOTRANSISTOR COAXIAL PACK
다운로드: SD1440-004L.pdf
제조업체: Staco Energy Products Co.
기술: VARIABLE TRANSFORMER 140V 15A
유품: 50 pcs
기술: RF POWER TRANSISTOR
다운로드:
SD150X
SD150X
제조업체: Weidmuller
기술: SURGE PROTECTION
다운로드: SD150X.pdf
SD15-01FTG
SD15-01FTG
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 15V 30V SOD323
다운로드: SD15-01FTG.pdf
기술: TRANS RF BIPO 292W 10A M115
기술: TRANS RF BIPO 292W 10A M105
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...