SD233N36S50PSC
Vishay Semiconductor Diodes Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD233N36S50PSC
제품 설명 DIODE GEN PURP 3.6KV 235A B8
사양서: SD233N36S50PSC.pdf
  • 메시지
SD233N36S50PSC의 명세
제품 모델 SD233N36S50PSC 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 3.6KV 235A B8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3331 pcs 데이터 시트 SD233N36S50PSC.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 235A
전압 - 파괴 B-8 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 B-8
다른 이름들 *SD233N36S50PSC 작동 온도 - 정션 5µs
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SD233N36S50PSC 확장 설명 Diode Standard 3600V (3.6kV) 235A Chassis, Stud Mount B-8
다이오드 구성 50mA @ 3600V 기술 DIODE GEN PURP 3.6KV 235A B8
전류 - 누설 Vr에서 역방향 3.2V @ 1000A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 3600V (3.6kV)
VR, F @ 용량 -40°C ~ 125°C