IMB18-12NPPVC0S
제품 개요
제품 모델: IMB18-12NPPVC0S
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SEN PROX NON-FLSH PNP COMP M12
  • 메시지
IMB18-12NPPVC0S의 명세
제품 모델 IMB18-12NPPVC0S 제조사 N/A
기술 SEN PROX NON-FLSH PNP COMP M12 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1457 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Connector
차폐 Shielded 연속 -
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.472" (12mm)
응답 주파수 1kHz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M18
출력 유형 PNP-NC/NO, 4-Wire 다른 이름들 1074370
작동 온도 -40°C ~ 100°C (TA) 재질 - 본체 Plastic
침투 보호 IP68, IP69K 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M18