IME30-10BPSZW2S
제품 개요
제품 모델: IME30-10BPSZW2S
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SEN PROX SHIELD PNP NO 2M CBL
  • 메시지
IME30-10BPSZW2S의 명세
제품 모델 IME30-10BPSZW2S 제조사 N/A
기술 SEN PROX SHIELD PNP NO 2M CBL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1583 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable
차폐 Shielded 연속 -
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.394" (10mm)
응답 주파수 500Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
출력 유형 PNP-NO, 3-Wire 다른 이름들 1041000
작동 온도 -25°C ~ 75°C (TA) 재질 - 본체 Plastic
침투 보호 IP67 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30