LFP0300-A4NMB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFP0300-A4NMB
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SEN LVL LFP CUBIC G 3/4
사양서:
재고 상태 205 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 205 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LFP0300-A4NMB의 명세
제품 모델 LFP0300-A4NMB 제조사 N/A
기술 SEN LVL LFP CUBIC G 3/4 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 205 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 12 V ~ 30 V 연속 -
출력 유형 NPN / PNP 다른 이름들 1057074
작동 온도 -20°C ~ 60°C (TA) 실장 형 Cable
상세 설명 Liquid Level Sensor Amplifier Cable 전류 - 공급 100mA