LFP1000-B4CMB
제품 개요
제품 모델: LFP1000-B4CMB
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SEN FLUID RMT AMP SWTCH OUTPUT
사양서:
재고 상태 142 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 142 pcs
  • 메시지
LFP1000-B4CMB의 명세
제품 모델 LFP1000-B4CMB 제조사 N/A
기술 SEN FLUID RMT AMP SWTCH OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 142 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 12 V ~ 30 V 연속 -
출력 유형 NPN / PNP 다른 이름들 1071102
작동 온도 -20°C ~ 60°C (TA) 실장 형 Cable
상세 설명 Liquid Level Sensor Amplifier Cable 전류 - 공급 100mA