MPS-128TSNP0
제품 개요
제품 모델: MPS-128TSNP0
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SENSOR LIN 128MM CBL W/CONN
사양서:
재고 상태 266 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 266 pcs
  • 메시지
MPS-128TSNP0의 명세
제품 모델 MPS-128TSNP0 제조사 N/A
기술 SENSOR LIN 128MM CBL W/CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 266 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 15 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable with Connector
산출 0 V ~ 10 V 다른 이름들 1053838
작동 온도 -20°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Chassis Mount
선형성 - 선형 범위 0 ~ 128.00mm (5.04")