OD2-P120W60IO
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD2-P120W60IO
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SEN DISP 120MM +/- 60MM PNP
사양서:
재고 상태 84 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 84 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
OD2-P120W60IO의 명세
제품 모델 OD2-P120W60IO 제조사 N/A
기술 SEN DISP 120MM +/- 60MM PNP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 84 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 12 ~ 24VDC 시각 필드 (최소) -
시야 (최대) - 유형 2D Laser Displacement Sensor
종단 스타일 Connector 연속 OD Value
센서 유형 - 스캔 속도 -
해결 - 다른 이름들 6036631
OD2-P120W60C0
작동 온도 -10°C ~ 40°C 실장 형 Chassis Mount
광원 - 설치 거리 60.0mm ~ 180.0mm