OD2-P30W04U2
제품 개요
제품 모델: OD2-P30W04U2
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 SEN DISP 30MM +/- 4MM PNP
사양서:
재고 상태 70 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 70 pcs
  • 메시지
OD2-P30W04U2의 명세
제품 모델 OD2-P30W04U2 제조사 N/A
기술 SEN DISP 30MM +/- 4MM PNP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 70 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 12 ~ 24VDC 시각 필드 (최소) -
센서 유형 - 스캔 속도 -
해결 - 다른 이름들 6036579
작동 온도 -10°C ~ 40°C 실장 형 Chassis Mount
광원 - 설치 거리 26.0mm ~ 34.0mm