S32B-2011EA
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S32B-2011EA
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 S300 MINI REMOTE
사양서:
재고 상태 17 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 17 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
S32B-2011EA의 명세
제품 모델 S32B-2011EA 제조사 N/A
기술 S300 MINI REMOTE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 17 pcs 데이터 시트
전압 24VDC 유형 Area Scanner
다른 이름들 1051884 램프 와트 -
풍모 Protective Range 2m, Warning Range 8m 정격 전류 0.220A
케이블 유형 - 케이블 길이 9.84" (250.00mm)
케이블 지름 - 승인 CE, cULus
응용 프로그램 Safety
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S32B-PHDSS(LF)(SN)
S32B-PHDSS(LF)(SN)
제조업체: JST
기술: CONN HEADER PHD SIDE 32POS 2MM
유품: 83379 pcs
다운로드: S32B-PHDSS(LF)(SN).pdf
RFQ
S322
S322
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 3A 40-280V