WF30-40B416
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WF30-40B416
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 TEACH PNP/NPN 30 MM
사양서:
재고 상태 357 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 357 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
WF30-40B416의 명세
제품 모델 WF30-40B416 제조사 N/A
기술 TEACH PNP/NPN 30 MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 357 pcs 데이터 시트
연속 WF 감지 방법 Optical Flag
감지 거리 1.181" (30mm) 응답 시간 100µs
패키지 / 케이스 Module, Connector 출력 구성 PNP/NPN
다른 이름들 6028453 작동 온도 -20°C ~ 60°C (TA)
실장 형 Chassis Mount 상세 설명 Optical Sensor Optical Flag 1.181" (30mm) PNP/NPN Module, Connector