SMBJ12HE3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ12HE3/52 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ12HE3/52
제품 설명 TVS DIODE 12VWM 22VC SMB
사양서: SMBJ12HE3/52.pdf
  • 메시지
SMBJ12HE3/52의 명세
제품 모델 SMBJ12HE3/52 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 12VWM 22VC SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6780 pcs 데이터 시트 SMBJ12HE3/52.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 13.3V
전압 - 고장 (최소) 12V 전압 - 파괴 DO-214AA (SMBJ)
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 600W 전력 - 피크 펄스 27.3A
편광 DO-214AA, SMB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SMBJ12HE3/52 기술 TVS DIODE 12VWM 22VC SMB
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 22V 정전 용량 @ 주파수 -