SMBJ70D-M3/H
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ70D-M3/H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ70D-M3/H
제품 설명 TVS DIODE 70VWM 111VC DO214AA
사양서: 1.SMBJ70D-M3/H.pdf2.SMBJ70D-M3/H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SMBJ70D-M3/H의 명세
제품 모델 SMBJ70D-M3/H 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 70VWM 111VC DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 261323 pcs 데이터 시트 1.SMBJ70D-M3/H.pdf2.SMBJ70D-M3/H.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 79V
전압 - 고장 (최소) 70V 전압 - 파괴 DO-214AA (SMBJ)
유형 Zener 연속 TransZorb®
RoHS 상태 Digi-Reel® 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 600W 전력 - 피크 펄스 5.4A
편광 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ70D-M3/HGIDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SMBJ70D-M3/H
기술 TVS DIODE 70VWM 111VC DO214AA 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 111V