2STBN15D100
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
2STBN15D100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2STBN15D100
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRANS NPN DARL 100V 12A D2PAK
사양서: 2STBN15D100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
2STBN15D100의 명세
제품 모델 2STBN15D100 제조사 STMicroelectronics
기술 TRANS NPN DARL 100V 12A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 175588 pcs 데이터 시트 2STBN15D100.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 100V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1.3V @ 4mA, 4A
트랜지스터 유형 NPN - Darlington 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - 전력 - 최대 70W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 497-10113-2 작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 100V 12A 70W Surface Mount D2PAK IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 750 @ 3A, 3V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 12A
기본 부품 번호 2STBN15
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2STC4468
2STC4468
기술: TRANS NPN 140V 10A TO-3P
다운로드: 2STC4468.pdf
RFQ
2STBN15D100T4
2STBN15D100T4