2STN2550
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
2STN2550 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2STN2550
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRANS PNP 50V 5A SOT 223
사양서: 2STN2550.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
2STN2550의 명세
제품 모델 2STN2550 제조사 STMicroelectronics
기술 TRANS PNP 50V 5A SOT 223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 743280 pcs 데이터 시트 2STN2550.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 550mV @ 300mA, 3A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 - 전력 - 최대 1.6W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA
다른 이름들 497-10027-2 작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 5A 1.6W Surface Mount SOT-223 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 110 @ 2A, 2V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 5A