74V1G32STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G32STR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74V1G32STR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
사양서: 74V1G32STR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
74V1G32STR의 명세
제품 모델 74V1G32STR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 240555 pcs 데이터 시트 74V1G32STR.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 SOT-23-5
연속 74V 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 다른 이름들 497-1271-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 입력 수 2
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 7.5ns @ 5V, 50pF
논리 형 OR Gate 논리 레벨 - 낮음 0.5V
논리 수준 - 고 1.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 OR Gate IC 1 Channel SOT-23-5
전류 - 대기 (최대) 1µA 전류 - 출력 고, 저 8mA, 8mA