BAS70KFILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70KFILM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAS70KFILM
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523
사양서: BAS70KFILM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
BAS70KFILM의 명세
제품 모델 BAS70KFILM 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2196989 pcs 데이터 시트 BAS70KFILM.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 15mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 70V
제조업체 장치 패키지 SOD-523 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523 다른 이름들 497-5695-2
BAS70KFILM/J
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOD-523
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 70V 전류 - 평균 정류 (Io) 70mA (DC)
VR, F @ 용량 2pF @ 0V, 1MHz 기본 부품 번호 BAS70K