BAT30AFILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAT30AFILM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAT30AFILM
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23-3
사양서: BAT30AFILM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BAT30AFILM의 명세
제품 모델 BAT30AFILM 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 231007 pcs 데이터 시트 BAT30AFILM.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 530mV @ 300mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 497-5697-1
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Anode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 300mA (DC) 기본 부품 번호 BAT30A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BAT30CWFILM
BAT30CWFILM
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
유품: 1264119 pcs
다운로드: BAT30CWFILM.pdf
RFQ
BAT30F3
BAT30F3
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 2FLIPCHIP
유품: 1117855 pcs
다운로드: BAT30F3.pdf
RFQ
BAT254,115
BAT254,115
제조업체: NXP Semiconductors / Freescale
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD2